• Ярыгинская набережная, 41
  • Енисей 1700 м

Если девушка не красится, то она слишком высокого мнения о себе. Так говорила Коко Шанель, во времена когда не было перманентного макияжа)
Сейчас современные технологии позволяют любому, стать красавицей (ну или красавцем) в считанные месяцы, перманент, инъекции, пластика. Я считала, что все это мне не нужно, ну или пока не нужно) и спокойно могу себе позволить ходить без капли косметики. Некоторые говорят, что даже лучше и моложе выгляжу))))
Однако, добрая подруга все время мне настойчиво мне предлагала сделать брови перманентным макияжем и отправляла сюда)
Во-первых не могу не рассказать о том, какое красивое место и даже есть маяк, красота)
Администратор очень приятная девушка, да приезжала на консультацию, причем сама предложила, вообще достаточно фотку выслать.
Брови у меня кстати говоря растут в разные стороны, сказали азиатский тип) и укладке пока не поддавались)
Что не мало важно, прежде чем исполнять, рисуется макет и начинается обсуждение, конечно всплыли брови Меган Фокс) и вопрос хочу ли я ходить с широким лбом (который меня несколько напряг, но человек я позитивный и отшутилась тем, что хожу же столько лет) в общем итог на фото, я довольна.

Добрый день, Slave to love, благодарим за теплый отзыв. С Вами было невероятно приятно и комфортно работать. :) Будем ждать Вас на коррекцию и просто в гости!