• Ярыгинская набережная, 41
  • Енисей 1700 м

Делала перманент у Мирославы некоторое время назад. Только через год поняла, насколько плоха ее работа :( очень уж все нессиметрично, одна бровь была задета более глубоко, и краска в кожу прямо-таки вцепилась, другая была задействована лишь на поверхности. Очень надеюсь, что что-то изменилось сейчас у Мирославы, но сейчас я отчаянно пытаюсь свести ее некачественную работу.

• ,Анастасия, доброго времени суток! Спасибо за обратную связь, это очень важно для нас, чтобы постоянно расти и совершенствоваться и предлагать клиентам все более качественные услуги. Вам можно было позвонить к нам и рассказать ситуацию. Никто бы за это не укусил :) Сэкономили бы денег, т.к нашим клиентам лазерные процедуры предоставляются бесплатно :) Первый раз слышим, что какая-то проблема с формой. Раньше была проблема в пигментах, перешли на новую линейку, пользовались два года, а потом она как давай у всех в красно рыжий сходить, вот и негативные отзывы. А вот на счет формы первый раз такое обращение слышим. Возможно все сошло неравномерно и форма исказилась. Но чтобы сразу форма не нравилась, такого еще никто не говорил. А надо бы! Это ведь обратная связь )) На счет техник, - ничего не стоит на месте ) Ни Мирослава, ни Катя, ни Мария сейчас не работают старыми техниками и теми пигментами ) Работы очень воздушные и не травматичные. В рыжину ничего не сходит из-за пигментов нового поколения :) Лазер бесплатно ) Поэтому, если надумаете, всегда рады вас видеть :) С уважением, студия :)