АКАДЕМИЯ ДЕТСТВА

Сеть центров семейного доверительного воспитания
  • Батурина, 38 — 1 этаж
  • Слобода Весны 410 м

Ходили в этот садик в 2014 году. с января по август. И остались не в очень хорошем впечатлении от него. Воспитатели по непонятным причинам уволились. Потом долго не могли их набрать . В группе сидел с детьми логопед!!! Мой ребенок так и не привык, каждое утро он цеплялся за меня и не хотел идти в группу. Потом набрали воспитателей. Но тоже не сказать что профессионалы, за 15000 что мы платили, это еще со скидкой цена, вообще плата за садик 20000. Воспитатели не умеют общаться с детьми, хабалки. Постоянное вранье.... то забудут сказать что у них утренник, то стих нужно было выучить.... А когда мне позвонили и сказали что вам за 20 мин. нужно решить либо вы остаетесь у нас за 12000 и отказываетесь от очереди в муниципальный сад, либо с 1 сен. уходите не зная куда..... Это конечно меня поставило вообще в ступор. Благо подошла очередь в муниципальный сад. УРА!!!!

А уж после того как мы покинули садик. Нам должны были вернуть сумму, которая берется при заключении договора и ребенка не принимали без этой суммы. Сумма для нас не маленькая 6300 (Обеспечительный взнос) и возвращается при уходе из садика. Так вот бухгалтерия и воспитатель Олеся Александровна – которая принимала у нас деньги, просто нагло в глаза говорят что мы эту сумму не платили и подтверждающих документов НЕТ!!! И действительно никаких документов нам не дали кроме договора, в котором конечно прописана сумма обесп. взноса. Но для них этого не достаточно и они требуют чек.

Как хорошо, что мы покинули этот садик, а то с таким отношением не известно, что там творится с детьми!!!! Больно и обидно, что люди такие лживые…. а еще эти люди воспитывали моего ребенка. Мамочки дорогие если же вы уже ходите в этот сад, то требуйте чеки и СОХРАНЯЙТЕ!!!!

• Вам так и не вернули деньги 6300?

• нет не вернули.

• Уважаемая Елена Васильевна.

Хотелось отметить по пунктам:

1. Логопед не мог "сидеть" с детьми, т.к. работает у нас по совместительству - не позволяет основное место работы))

2. Вы пишете: "Потом набрали воспитателей. Но тоже не сказать что профессионалы", потом пишете: "Воспитатели не умеют общаться с детьми, хабалки". Вопрос: Зачем же тогда Вы терпели 8 месяцев это и не предпринимали никаких действий? Вывод: Вас все устраивало))

3. По оплате: на все суммы у Вас есть подтверждающие документы, а вот на сумму обеспечительного платежа как ни странно - нет. Мы с Вами лично сверяли по ведомостям всю оплату с Вашими собственноручными подписями. Оплаты обеспечительного платежа не было, но от этого же числа зато была оплата 7500 по договору (что опять же подтверждено Вашей личной подписью). По этому вопросу мы с Вашим мужем договорились разбираться в судебном порядке.

Я понимаю, что Вам обидно, что по условиям договора обеспечительный платеж пропал, потому что Вами не было соблюдено условие по выполнению Ваших же обязательств расторжения договора. Но не стоит из-за этого лить грязь на воспитателей, тем более на Олесю Александровну. Любой родитель за такого воспитателя встанет горой!

Что касается Вашего совета по документам, подтверждающим оплату - то я его полностью поддерживаю. Корешки приходников уважаемые родители сохраняйте ОБЯЗАТЕЛЬНО!

С уважением, Инга Михайловна.

• Я не отрицаю... про Олесю Александровну, как воспитателя, я ничего не говорила!!! действительно хороший педагог, только из-за нее мы и пришли в этот садик... А как человека который принимал у меня деньги и безответственно к этому отнесся, вот это да - НЕ ХОРОШО!!!

А ЛОГОПЕД действительно был у нас воспитателем и это не я одна могу подтвердить, и между прочем очень хороший логопед, но простите она сидела с ними с утра до вечера одна, никакой замены.... Смена коллектива тоже о чем-то говорит. Потом набрали воспитателей, которые не квалифицированные специалисты. Я не раз замечала, что они очень грубо разговаривают с детьми.

А с воспитателями я разговаривала по поводу их отношения с детьми.

Обратите на это внимание!!!!!

Хороших вам деток и внимательных родителей. ))

• Да у нас летом тоже "Преподаватель английского " была воспитателем пока все в отпуска ходили наверно

• Смена коллектива произошла полностью из-за переезда. При этом Ваши детки попали в более лучшие условия без изменения оплаты. Это я думаю, тоже плюс для Вас. Для того, чтобы не было вопросов, что Вашему сыну садик не нравился, мы на нашем сайте выложим фотографии, где прекрасно видно, что ребенку комфортно (согласие Ваше имеется в личном деле).

Желаем Вашей семье всего хорошего!!!

• Уважаемая Елена Васильевна.

Хотелось отметить по пунктам:

Смена коллектива произошла полностью из-за переезда. При этом детки попали в более лучшие условия без изменения оплаты. Это я думаю, тоже плюс для Вас. Для того, чтобы не было вопросов, что Вашему сыну садик не нравился, мы на нашем сайте выложим фотографии, где прекрасно видно, что ребенку комфортно (согласие Ваше имеется в личном деле).

Желаем Вашей семье всего хорошего!!!

С уважением, Инга Михайловна.