• Авиаторов, 41
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 460 м

В Академии цветочного этикета я заказывала букет на свадьбу. Получился очень красивый!

На этапе выбора букета, я не очень представляла, что хочу. Дизайнеры предложили мне несколько журналов с "тенденциями современной свадебной флористики". При этом сразу посоветовали не брать круглый букет с розами. Такой букет заказывает каждая вторая невеста.

Мне...

Мне захотелось чего-то яркого и необычного, и мы сошлись с дизайнерами на гортензии и еще каких-то цветах, которые я уже не помню:)

В общем, что получилось - можно видеть на фото.

Также хочу сказать, что букет, букет-дублер и цветы в волосы - были очень свежими и прожили всю свадьбу без нареканий.

Немного подвела бутоньерка жениха, но когда мы приехали в салон пофотографироваться - нам ее тут же предложили заменить без дополнительной платы.

Еще хотелось бы отметить очень красивый интерьер самого салона: зеркала, винтажная мебель, свадебные аксессуары, все такое нарядное и европейское. При покупке букета предоставляется возможность в день свадьбы фотографироваться в салоне. На наших фотографов там нашло вдохновение, мы их оттуда еле вывели:) ну очень красивые фотографии получились.

Так что моя оценка: однозначно "рекомендую".

За красивым, необычным и долгоживущим букетом - советую идти в Академию.