• Биатлонная, 37
  • Академия биатлона 420 м

Удалось сегодня там пообедать - благодаря Флампу узнали о новом месте, недалеко от работы.
Запах еды направил нас в нужном направлении к стеклянным цветным дверям. За ними мы увидели симпатичную столовую с блестящим полом и кожаными креслами у стены.

Система здесь как в обычной столовой - на поднос набираешь тарелки с едой, расчет на кассе (только наличными). Радует наличие отварной куриной грудки, орешек и мюсли на завтрак. За цезарь с курицей, борщ, рыбу с перловкой и мини-компот заплатила я 206 руб.
Цезарь оказался сухим, вообще без заправки, сухари и сухую курицу сложно есть без соуса. Зато в борщ добавили сметану и посыпали зеленью. Хоть бы спросили, нужна ли мне сметана!
Рыба была вкусной, компоту ооочень мало - мини-стакан какой-то, хорошо, хоть сухофруктов не было, а то бы вообще нечем было "Цезарь" запивать.
Также для себя я отметила спортзал, который планирую посетить, на сайте есть прейскурант, 250 руб. познакомиться с залом. Правда, в расписании групповых программ в удобное для взрослых время стоит детская хореография и нет заявленного Hot iron.
В общем, пока ставлю "Нормально" за столовую