• Биатлонная, 37
  • Академия биатлона 410 м

"ни хади к ниму на встрееечу ни хадиии, у ниво гранитый кааамушик в грудии"

в самой академии проходили в прошлом году соревнования по стрельбе из лука. стреляли 18м в одном из залов. чисто, светло, раздевалки довольно комфортные.

знакомый не нарадуется на тренагу местную.

мы же зимой с другой лыжной базы добираемся до горы на биатлонке, с которой вполне себе весело лететь навстречу ветру.
столовая комплекса после покатушек встречает сносными блюдами. если нет желания столоваться в зале - берем там пирожки-шмиражки и кофейничаем на диване возле кофе\шоколадко\круасаноавтомата в холле.

летом же для подзарядки энергетико-эмоциональной любим мы на сопку подниматься. подъем начинаем в районе школы для детей с нарушениями слуха и вперед, к 503м над уровнем моря. путь наш лежит в том числе мимо упомянутой выше лыжной горы, возле которой установлен такой вот щит.

ребят, вы серьезно? какого рода встречи у вас там запрещены: деловые, дружеские? тет-а-тетошные али массовые?

не претендую на роль супер грамотного корректора ибо самой есть над чем работать с родным языком, но тут вещи столь очевидные и глаз режущие, а еще и возле спорт. объекта городского (краевого?) уровня.

исправьте, пожалуйста

• ПэЭс хотела убрать раненую змейку в лес с асфальтовой дороги на пути обратном. взяла за хвост, понесла, та, однако. вырвалась и сама поползла в нужном направлении подальше от велосипедистов и рельефных подошв пробегающих атлетов.
    файл со знаниями о пресмыкающихся практически пуст, поэтому думала - уж. показала фото знакомому - сказал гадюка.
    так что алярм! алярм! будьте осторожнее. и не берите незнакомых существ, со стороны похожих на коричневую в узорах резинку для волос,на руки.

ПэПэЭс: фото существа, к сожалению, в коммент запилить нельзя