• Биатлонная, 37
  • Академия биатлона 420 м

Живописное место, свежий воздух, чудесный лес, куча зверушек и все это не за пределами города!
Сразу отмечу, что я оцениваю только трассу, так как услугами академии не пользуюсь.

С первого взгляда покоряет ровная асфальтовая дорога, уходящая в бесконечность. Гуляешь по ней и думаешь, вот бы нам такие дороги по всему городу:)

Практически каждое...

Практически каждое утро я начинаю с прогулки, на пути встречаются совы, бурундуки, белки.

Молодые мамочки выбирают правильное место для прогулок, однако, пожалуйста, будьте внимательны и не забывайте, что в первую очередь это трасса биатлонистов.
Еще нужно бояться некоторых велосипедистов, которые бесцеремонно и без всяких правил, ездят по трассе.
В принципе, и сами гуляющие занимают всю полосу, неторопливо идут и часто забывают, где они находятся.

В целом, это отличная альтернатива паркам отдыха, но выбирайте время, чтобы ненароком не попасть "под руку" тренирующегося биатлониста.
А если вы любитель неизведанных мест и любите хайкинг, отправляйтесь на сайт http://хайкинг.рф....
На выбор несколько маршрутов (самый длинный, к примеру, 18,4 км). Незабываемые впечатления и потрясающие виды вам обеспечены!