Академик

Центр помощи в обучении

Всем доброго времени суток! Не заказывайте дорогие друзья в этой конторе ничего, так как таэто просто лохотрон, все отзывы положительные пишут сами скорее всего, работы качают с нэта и переделать их сами уже не могут, когда их возвращает преподаватель. Это не компетентные ребята , не обращайтесь туда!

Уважаемый Сергей, от вас заказа ни какого лично не поступало.

• Уважаемый Сергей, от вас заказа ни какого лично не поступало.

• Друг и от тебя заказа академикам не поступало ;-) Ну на крайняк ты у конкурентов работаешь... ;-))))

Ей Богу, академики сёдня жжете не по деЦки!

• Слыш Вы академики Вы моей супруге выполнили работу Менделеевой Анастасии помните такую, так вот ее раз шесть возвращал преподаватель, Вы к сожалению из-за своей некомпетентности так и не смогли достойно ее выполнить. В результате пришлось кардинально переделать работу своими силами. Да не стали к Вам ходить и требовать деньги которые Вам уважаемым мошенникам Мы заплатили, сумму в 2500 руб пожалуйста израсходуйте на книжки, которые Вам хоть иногда полезно будет читать, если Вы думаете, что я конкурент, я Вашу переписку с Анастасией готов сюда выложить!

• В которой Вы кстати сообщили, что деньги вернуть не можете, так как во всем виноват преподаватель, а не Вы УВАЖАЕМЫЕ!!!! Вам для наглядности даже правильную работу скинули, но и это Вам не помогло.

• По ходу всех недовольных работами из базы тупо вычеркивают ;-) а потом пишут что это конкуренты или в базе не значитесь.

Сергей не заморачивайся, не стоят академики того чтобы им кто то что то представлял. Все равно в дураках останешься, а академики все в белом. На меня тож тяфкали, тока видел я их в калейдоскоп ;-) и тебе того же советую.

А деньги они никому не возвращают, бесполезняк.

• Будем надеяться, что наберут себе средств для того чтобы самим получить какое-нить образование :).