Академик

Центр помощи в обучении
  • Карла Маркса, 102а — 1 этаж
  • Перенсона 360 м

Был опыт обращения в Академик по решению контрольной работы. Тянули с выполнением, все завтраками кормили, в результате работа была сделана плохо, пришлось самому переделывать после таких Академиков :-( Коллега по работе тоже имел печальный опыт заказа реферата, потом сам все переделывал. Для себя сделал вывод - работы качают из интернета или пишут сами, работы выполняют как попало и сроки не соблюдают.
Хорошо нашли с коллегой др компанию, там пока ни разу не подвели.

• Ой, тоже этим грешила! Я оканчиваю учебу - и моя фирма закрылась!
    Сейчас вышла на финишную прямую...

• Получаю второе высшее, плюс командировки по работе так что не всегда получается самому выполнять все работы. А так то да, нужно самим учится ;-)

• Уважаемый KAVA, в нашей базе заказчиков Вас просто нет. Вы пишите по факту заказанной вами контрольной работы, извините какой? Если Вы пишете отзыв, будьте добры написать тему и когда заказывали. Мы дадим Вам развернутый ответ. По поводу сроков, ни одного заказчика своего мы не подвели. Если не можем выполнить заказ в нужный срок, мы его просто не берем.

• Уважаемый, вы займитесь своей фирмой, не нужно нам негативную информацию писать не обоснованно. Если написали, то будьте добры сказать какую работу у нас заказывали и когда? Мы уверены, что ответить вам просто не чего, так как вы не являлись нашим заказчиком.

• Какие то странные Академики, то значусь, то не значусь в базе... вы уж определитесь, на крайняк свои экстрасенсорные способности подключите ;-)
    А ответ развернутый и не один вы уже дали...

• Вы бы лучше сами работали и зарабатывали положительные отзывы. Не красиво так поступать, это Вас не красит. Уважаемые студенты, негативные отзывы пишут нам наши конкуренты, времени выявлять такие факты, просто случайно наткнулись на один из них. Фирма находится рядом с нами, железнодорожников,17, называется СТУДЕНТ -сервис центр. Себе пишут положительные отзывы, а нам отрицательные. Вот ссылка http://krasnoyarsk.flamp.ru/firm...

• Академики, не надо стараться и делать такие заявления что я будто бы работаю у конкурентов. Да, сейчас я все работы которые не успеваю сделать сам заказываю именно у ваших конкурентов, в Студенте и они ни разу не подвели и уж точно работы у них не качаются из интернета... Когда писал свой отзыв о вашей работе не стал упоминать сервис Студент чтобы не сочли люди за рекламу, но у вас видимо даже ума не хватило и вы сами эту фирму прорекламировали в своем комменте ;-)

• Вы не ответили на наш вопрос, какую работу вы у нас заказывали.

• Вы в своем уме или как?
    Сейчас я на весь Красноярск напишу какую работу и по какому предмету я у вас заказывал, а кроме этого напишу свои ФИО и ВУЗ, где обучаюсь для того чтобы кто-то из работников ВУЗа это прочитал?
    Вы и в офисе себя так ведете когда вам претензии предъявляешь по плохо выполненной работе - начинаете грубить и наезжать. Так что подтверждаю, коммены сейчас пишут действительно Академики! Это их фирменный стиль общения с недовольными их работой заказчиками.
    Еще написать о том как вы работаете? Может моего коллегу попросить написать отзыв, но сразу с ФИО, чтоб в базе могли посмотреть :-)

• Уважаемый вы пришлите лично и мы с вами пообщаемся. Не нужно на всю Россию писать свои данные. Можно элементарно написать номер заказа, по нему точно вас ни кто не узнает. Если нет желания приходить. И прекращайте уже людей смешить. По факту нет ни одного подтверждения.

• По факту на один плохой отзыв о вашей работе ведро помоев на автора отзыва и какие то требования прислать лично номер заказа. Вы действительно думаете что я его помню?! З-(
    Если и дальше будете вести диалог в стиле наезда на написавшего отзыв, то видимо придется нам с коллегой обратиться к администрации Флампа с жалобой на вашу компанию, как нарушающую правила.
    На этом все, базар закончен.

• Уважаемый займитесь работой своей. Хватит хамить, обращайтесь в администрацию сайта, пусть вас вычислят они, что вы специально своим конкурентам пишите негатив. Всего доброго вам.

• Вы такими официальными ответами нисколько к себе клиентов не привлекаете, а особенно своими подозрениями. Понимаю, человек с нулевым рейтингом бы писал - это подозрительно, но когда помимо отзыва о Вашей компании есть масса других отзывов - подозревать в последнем смешно.

• Толстяш, да чего им остается то кроме как подозревать всех написавших отрицательные отзывы о них и положительные отзывы о конкурентах, что ВСЕ эти люди работают у конкурентов ;-)
    Просто я живу в районе Железнодорожников и мне удобно обращаться в те фирмы, которые рядом расположены.