• Урицкого, 117 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м

Самый "тупорылый " банк из всех, где я брала кредиты!!!! Во-первых, приставы снимают штрафы.При оплате банк об этом не сообщает, а просто штрафует! Вчера оплатила кредит через банкомат АК БАРС! Денег нет! Видимо, опять будут штрафовать! Я в шоке! Банкомата на прием всего 2 по городу. Если не успел после работы( отделение до 19 00. В 18 57 девочек уже нет! Охранник открыл, но банкомат там для красоты! Пыталась закрыть раньше на 2 года- так нет, сумма итоговая точно такая же, как и при 2- летних платежах- естественно не стала ( лучше платить постепенно, деньги обесцениваются) Ан, нет, при каждом платеже какие-то бесконечные проблемы.....Кстати, брала 2 одинаковых кредита на одинаковый срок.АК БАРС самый высокий процент( это к сведению заемщиков) Рекомендую МДМ и платежи меньше и люди нормальные работают.Если какие-то сбои ( было пару раз - в день платежа банкомат съел деньги , так все решалось без проблем, без наглых девиц из Казани, хамящих и утверждающих, что это мои проблемы) В общем, общее впечатление- БАНК ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. ПРОЦЕНТЫ ОГРОМНЫЕ, ОТНОШЕНИЕ НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ, хотя, все эти девицы- работницы существуют на наш, кредиторов счет, включая злостных неплательщиков. Один плюс в пользу этого банка- местная служба безопасности( именно красноярская) абсолютно адекватные мужчины( неужели пол важен?) и всё!!! Представляю, сколько они мне ещё попортят крови за оставшиеся 1,5 года....Повторяю . смысла закрывать раньше нет никакого....Хотя, подозреваю, вынуждают именно на это. Итог: НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ БАНК!!!!!