Айвижен

Сеть салонов оптики и контактных линз
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Никогда не писала отзывы, но извините напросились!
Была вашим постоянным клиентом, в принципе все устраивало, только цены были завышены на мой взгляд.
В очередной раз срочно понадобились очки, т.к. старые сломались, а нужно было уезжать в отпуск.

Никогда не писала отзывы, но извините напросились!
1 января, вечер, люди отмечают праздники, а мы с мужем бегом в планету за новыми очками.Я все понимаю, что консультант и врач тоже люди и тоже хотели порадоваться празднику, но зачем же выходить на работу в далеко не трезвом виде???!!!Это не допустимо в сфере обслуживания, тем более здравоохранения!!!!
То что врач пьян заметили не сразу, только при проверке зрения я чуть не задохнулась от такого стойкого запаха перегара, и была в шоке от несвязной речи продавца-консультанта!!!В таком состоянии они могли только навредить моим глазам.
Уверена если бы персонал был грамотный и квалифицированный, такого бы они себе не позволили!Такое ощущение что набрали первых попавшихся или не кому не нужных работников!!!
Очень разочаровалась в тебе Айвижн, прощай...