Айтиболит

Служба скорой компьютерной помощи

Ответ уважаемому "Светлана" г. Новосибирск.

В связи с тем, что Вы предоставляете информацию так, как выгодно Вам, хотел бы внести ясность в суть Ваших высказываний по отношению к компании "АйтиБолит" и меня в частности.

Во-первых, это был не обычный компьютер - а сервер, с таким количеством мусора за все годы его работы,
что разобраться в каких...

Ответ уважаемому "Светлана" г. Новосибирск.

что разобраться в каких его уголках что лежит - только владельцу представляется возможным.
О чем я Вас и спросил по телефону, так же отметил: "SQL сохранять нужно?"
Вы же в свою очередь сообщили что "нет, я его сам поставлю", сохранив все документы/рабочий стол/1с/избранное - я приступил к работе.

После выполнения мной работы, Вы подключились для проверки - нареканий не было, устраивало все!
И только через 2 дня выясняется что у Вас чего-то не хватает, того - на чем я заострял внимание.

Уважаемый "Светлана" Вашу критику я учту, это так же полезная информация для меня.

Что касается АйтиБолита - у нас работают, действительно профессионалы своего дела, с опытом не менее 10 лет, за мое время работы в этой компании - а это более 2х лет.
от Вас поступила только 1 жалоба в мой адрес из тысячи клиентов.

В соотношении довольных/недовольных - это говорит о высшей квалификации и отличным качестве обслуживания компанией "АйтиБолит".

P.S. "Светлана" наведите порядок в своих! серверах и будет у Вас все лежать по полочкам, так - как это работает годами у Нас и наших довольных клиентов...