АйТи-Лайн

Сервисный центр
  • Шумяцкого, 2а — 2 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 130 м

С таким кошмаром я столкнулась первый раз в жизни. У меня сломался всего-навсего адаптер для клавиатуры и мыши. Обещали сделать дня за 2-3. В итоге продержали 2 недели. Рассказывали сказки о том, что мастер не может разобраться, потом разобрался, но нет нужного разъема, потом уже все есть, делают и сделают завтра, опять завтра, опять завтра и так далее. В конце концов я сказала, чтобы уже отдали неисправную. И опять враньё и обещания. В итоге я смогла забрать только после того, как написала заявление в милицию. И забрала в том же виде, что и сдала. Вы думаете они сожалели или извинились? Ничего подобного. Они ещё и огрызались и надсмехались. Упаси Бог вас обращаться в эту шарагу.

• Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, номер квитанции о приеме оборудования и мы перезвоним Вам для урегулирования данной ситуации.

• Номер квитанции 0000121. Но мне от Вас ничего уже не нужно. Полиция мне уже помогла "урегулировать ситуацию". Слава Богу, забрала своё неотремонтированное оборудование, и , представьте себе, очень рада, потому что меня больше с Вашей организацией ничего не связывает. А Вы "урегулируйте ситуацию" со своими сотрудниками или с самим собой или со своей совестью. Это уж как Вам будет угодно.