айСервис124

Сервисная компания

Просто ужасный сервисный центр. Ремонтировал там разбитый экран, делали больше месяца, в итоге вернули со сломанной колонкой. Потом сам экран плохо работал, середина вообще не реагировала и вообще не с первого раза можно было на что-то нажать. Пришли к ним, а они ответили, что гарантия на тачскрин закончилась, хотя они сами потом чинили колонки колонки долго и в это время истекла гарантия на стекло. Мы отдали им посмотреть что с экраном, вернули его через неделю. Ни чего не поменялось, стало хуже: отходил экран. Отдали знакомым посмотреть. Оказалось, что эти "мастера" болтики не все вкрутили, вибрацию не подключили. Ни когда не обращайтесь в их шарашку. Хуже будет.

• Здравствуйте, по ваше аппарату такая ситуация. Динамики все стояли на месте, когда вы сдавали телефон в ремонт, мы тоже не знали работает он у вас или нет, так как был разбит. Мы приняли сделали вам телефон, вы забрали, проверяли, пришли на счет динамика не сразу, динамики там стоят хитрые, да долго искали их, но нашли и сделали, потом вы приходите опять мол, сенсор работает не корректно, естественно уже прошло не мало времени, как вы им пользовались мы тоже не знаем, про гарантию да она кончилась, даже дело не в том, что он был потом у нас на замене динамика, я вам сказал, что эти дни не идут в счёт, гарантия все же кончилась. Вы развернулись и ушли, можно было найти копромисс, все мы люди- все понимаем.

• Вы издеваетесь??? Мы отдали вам телефон, а не развернулись. вы сказали что его разберет мастер и посмотрит в чем дело, мол "это может наша вина а может не наша"! Когда мы забрали то стало еще хуже экран отходил так как вы плохо приклеили да еще оказывается вы не подключили вибрацию. Вы читать научитесь и пожалуйста не путайте.