айСервис124

Сервисная компания

29.12.2015 обратился в эту "фирму" с целью ремонта телефона HTC. Парень который принял телефон сказал, что всему виной гнездо зарядки и сообщил, что управится до 31.12., так как гнезда есть в наличии. Мне позвонят.

31.12. мне никто не позвонил. После получасового беспрерывного дозвона этот "исполнитель" взял трубку и говорит, что гнезд нет и нужно ждать пока откроются базы (или что-то в этом роде) и телефон будет готов 03.01.2016, однако тут же поправился и сказал, что 04.01.16.

04.01. мне по-прежнему никто не позвонил. Пришел к ним, там девушка говорит, что- заказ не исполнен, а сам этот парень, по имени иосиф трубку не берет! На мои звонки он тоже не ответил. Собираюсь писать заявление в отдел полиции! Пока писал отзыв на мой уже пятидесятый звонок молодой человек все таки взял трубку и сказал, что дело в батарее и срок исполнения уже в третий раз перенес - теперь на 05.01.2016. Обращаться или нет в такую организацию - делайте выводы сами!

• Здравствуйте, была предновогодняя суета, и было много телефонов. Все делалось так скажем, в порядке живой очереди. С вашим телефоном было сложнее, но причину выявили, вы звонили в праздничные дни естественно трубку не кто не брал, работал только продавец. Вам телефон полностью отремонтировали и он у вас работал, вы его забрали, и у вас взяли за работу 300 рублей, но вы были с купюрой в 5000, сдачи не оказалась, вы сказали занесете 300 рублей, до сих пор заносите, а приходили в форме Полицейского, вот вам самим не стыдно?

• Иосиф, телефон после Вашего "ремонта" по-прежнему не заряжался и мы были вынуждены обращаться к действительно компетентным людям и платить за это деньги! От Вашей "работы", кроме запарок с отрыванием желтой наклейки от обратной стороны телефона результатов никаких не было. Если Вы не умеете делать свою работу в назначенный Вами же срок, постоянно его откладываете - то Вы хотя бы извиняйтесь перед клиентом, берите трубки когда Вам звонят, поясняйте и разъясняйте людям, что, почему и как.

Отвечаю на Ваш вопрос - мне не стыдно! Потому, что телефон вы продержали у себя длительное время и его так и не отремонтировали и за издержки, просрочки назначенного Вами же срока с Вас бы еще и неустойку следовало взыскать! И еще, - деньги я вам хотел заплатить (что вы и подтверждаете сами) и у вас, как у лица оказывающего услуги не оказалось сдачи - что ж, это также указывает на Вашу не компетентность на рынке якобы предоставляемых услуг!

Читайте законы и изучайте социологию, обшествознание, экономику и тогда у Вас обязательно будет сдача с 5000 рублей, а также не будет негативных отзывов о вашей "работе".

• Телефон проверяли и он работал, а как обстояло дело дальше кто щас знает, может вы им и до сих пор пользуетесь. Сдачи не было, так как мы с вами встречались не в отделе, пошли вам на встречу. А по срокам, начались праздники и все сместилось. Удачи вам.

• Научитесь извиняться и брать трубки, объяснять толком, что и как. Относитесь к людям так, как Вы бы хотели, чтобы относились к Вам. Телефон, после того как Вы его включили в магазине при передаче мне, через несколько минут разрядился и больше мы не смогли его самостоятельно зарядить и включить. Уверен, что у ВАС ЕСТЬ совесть и именно поэтому вы не взяли с меня эти 300 рублей. Удачи и Вам Иосиф!