Айсберг

Магазин

В нашем районе не так много супермаркетов, "Каравай" с просроченным ассортиментом, "БигСи" с вечно недовольным и некомпетентным персоналом... Но я всегда выбираю "Айсберг", во-первых, приемлемые цены для супермаркета на окраине города ( могу привести множество примеров позиций товаров с ценами ниже среднего, но не об этом речь); во-вторых вежливый хороший персонал, который ни разу, за 999 моих посещений не пытался отжать у меня и пяти копеек. Чистый опрятный магазин, полежалые овощи-фрукты мною никогда не наблюдались, хоть и их выбор невелик, но гнильем там не торгуют.
Конечно, хотелось бы, чтобы расширили выбор кормов для животных, и проводились какие-нибудь акции. Надеюсь администрация магазина примет это во внимание)
Рекомендую данный супермаркет.

• Кстати, сейчас я его тоже рекомендую, а знаете почему, потому что после жалоб в роспотребнадзор на качество продуктов и узкие проходы, владельцы магазина все поправили, теперь ни залежалого товара, да и с коляской можно проехаться по магазину, они быстро сориентировались :)