Айсберг

Магазин

О, Айсберг появился на Флампе :) Сейчас, сейчас, я распишу свое мнение о данном магазине :)
Товарищи, те, что пишут об этом супермаркете, как о круглосуточном - забудьте - только с 8 утра до 23 вечера. Хотя в выходные может и позже. Про охранников не согласна, ни разу не видела их с бодуна, достаточно вежливые, даже как-то помогли мне мелочь собрать, которую я обронила :)
Персонал почти весь или киргизы, или другая национальность, но лично для меня это не является минусом, главное понимают, на вопросы отвечают, если товар не нашла - подойдут, помогут, мелочь, вроде, ни разу не зажимали (это все-таки тема Красных Яров и Командоров).
Ну а теперь о главном - продукты и цены!
Когда супермаркет открылся, цены действительно были ниже, чем в близлежащих магазинах, затем они их просто сравняли. Какой-то дикой разницы я не заметила, хотя со времен кризиса стала сравнивать ценники в магазинах. Фрукты бывают и дешевле. Но! Самое плохое "Но", которое все портит - это качество продуктов. Если выбираете молочку - умоляю, смотрите на сроки годности и на внешний вид товара, когда смотрите консервы, заморозку, хлеб - смотрите сроки годности!
А фрукты и вовсе могут тут лежать с плесенью, что очень печально. Товар портится, его не всегда успевают разобрать или заменить на прилавках. Но при этом, если не устраивает вид черешни на верхнем ящике, персонал по вашей просьбе может достать запакованный ящик, со свежей ягодой, главное не скандалить, а по-человечески обратиться :)
Насчет продажи алкоголя, не знаю, не была там так поздно, но вот сигареты они не всегда шторками закрывают, хотя, как в прочем и в любом магазине. Лично меня это всегда возмущает.
Мои пожелания - лишь бы еда была свежая и цены приемлемые, а в общем супермаркет неплохой и близко к дому :)
P.S. Тут писали про ёлку, о дааа, ёлка у них на входе была самая крутая из всех, что я видела в магазинах, прям красотища :)