Айсберг

Магазин
  • Мирошниченко, 22/1

Когда моя семья только переехала на ботанический, этот магазин очень приглянулся, при входе стояла огромная елка, ребенок мой был в восторге. Да и вообще в этом районе с супер-маркетами напряжёнка. Что заметили приглядевшись, овощи и фрукты в печальном состоянии, совсем в печальном. Доходило до такого, что весь магазин благоухал бананами, а они лежали на прилавке чисто черного цвета. Из продуктов по мелочи что-то можно подкупить, но я так поняла, что магазин этот специализируется на продаже алкоголя, т.к., каждую ночь приезжает к ним газель набитая под завязку, и они очень шумно у долго разгружаются. Самое интересное, что похоже к ним со всего города ездят за бухлом, каждую пятницу субботу и воскресение, можно лицезреть вереницу машин на аварийках, сменяющих друг друга в течении всей ночи, алкоголь тут в круглосуточном доступе в общем;) муж рассказывал, что после одиннадцати там полицейского в форме встретил, и даже он пиво покупал и тоже без проблем. Вот такой интересный магазин живет рядом со мной😱