Айробот

Магазин роботов-пылесосов
  • 78 Добровольческой Бригады, 19
  • Школа (ул. 78 Добровольческой Бригады) 180 м

21.01.2015 заходила чтобы выбрать себе кран на кухню. В магазине из покупателей была я одна.Женщины продавцы лет 45-50 что-то бурно обсуждали и решили не обращать на меня внимание. Далее я попросила помочь с выбором и продавец крайне недовольно подошла ко мне( конечно я отвлекла от важного разговора). Она спросила на какую сумму вы хотите купить, я ответила что на 6-7 тысяч. Начала испытывать на представленных экспонатах как ходит механизм в кране. Решила посмотреть в чем отличие от кранов за 11-13. Как подошла и начала испытывать более дорогой вариант, так продавец говорит, зачем вы трогаете, все равно не купите. Я в шоке от такой реплики от продавца! Она определенно продажник уровня Бог:))) такое ощущение , что окунулась во времена ее молодости, когда СССР еще было с хамским и хабалистым обслуживанием. А руководству я предлагаю отправить свой персонал на обучение, ибо навыки продаж отсутствуют. У продавца даже нет понимания, что покупатель может изменить ценовую категорию на более высокую, тк аппетиты растут во время еды и выставочные экспонаты сместителей, на то и выставочные, чтобы их крутили и смотрели, это как Тестер в Летуале. Естественно сместитель на кухню я не стала покупать.