Айхал

Магазин унтов из камуса
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; гипермаркет Аллея
  • Торговый Квартал 200 м

Я, как официальный представитель народов Крайнего Севера, как человек, переживший 3 дня зимы при температуре -52, и как несчастный школьник, который не ходил в школу только при температуре ниже -40 уверенно заявляю - зимой на Севере без оленьих унтов делать нечего!

Мои первые унты были куплены в далёком 2006 году, в Иркутске. Я была возмущена - почему не обычные сапоги, а это неизвестно что? Но мама всучила мне пакет с обувью и сказала 'неси сама, ты же в них ходить будешь'. Именно в этих унтах я пережила много холодных зим в Иркутской области и республике Бурятия. И возможно пережила бы ещё и зимы в Красноярске, если бы не бурятская собачонка моей подружки, которая решила, что 'врага' в виде моих унтов необходимо уничтожить. Трагически погибли унты в 2012 году.

4 года ходила я как дурачок в сапогах, пока на днях я не решила приобрести унты. Сразу начала поиск в интернете, и увидев филиал давно знакомой и любимой фабрики унтов 'Айхал', я поняла, что нужно как можно скорее ехать в магазин) нужно было лишь определиться с цветом камуса)

Магазин не пришлось долго искать в тц, находится практически за 'Л'эту'. Очень милая женщина продавец очень трепетно относится к покупателям, и к своему товару, продаёт его с душой)
Пока я выбирала из 2 пар свою идеальную, мы обсудили с ней правила ухода за обувью, оленяшек, из которых шьется невероятно крутая обувь, о мастерах с золотыми руками, поговорили о родном Иркутске💖

Сам магазинчик небольшой, несколько стеллажей с детской, женской и мужской обувью, пуховые платки, носочки и гольфы из верблюжьей шерсти, обалденная лисья шапка и сказочный Ловец снов😍
Есть безналичный расчёт, что для меня крайне важно. Я люблю получать % в виде бонусов от своих покупок)
Дали гарантийный талон на камус, и единственный минус, замеченный мною - унты без коробки, в обычном пакете. А упаковка в виде тканевого пакета с фирменной символикой стоит 450 рэ. Слишком дорогой пакет, как мне показалось)

Рекомендую магазин, рекомендую унты, рекомендую Иркутских мастеров и очень жду первых -20, чтобы пойти гулять в моих любимых унтиках😍

P.S осталось теперь шубейку и шапку лисью купить к унтам😂

Уважаемая Наталья! Очень благодарны за Ваш отзыв! Рады, что сумели Вас порадовать, и что Вы остались довольны посещением нашего магазина! Отдельное спасибо, что остаетесь верны фабрике Айхал, мы это очень ценим. Желаем, чтобы Ваши унты радовали и согревали Вас много-много зим!