Айхал

Магазин унтов из камуса
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; гипермаркет Аллея
  • Торговый Квартал 200 м

Давно мечтала приобрести унтайки, но не знала, где это можно сделать в Красноярске. И вот случайно на Свободном увидела этот замечательный магазин! У меня рот открылся от удивления, что у нас есть такой отдел, живу рядом, часто бываю в Квартале, и только сейчас его увидела. Сразу же зашла и начала восхищаться, глаза просто разбежались, все унтайки просто потрясающие и разные! В тот раз общалась с тетенькой из прошлых отзывов )) "темненькой и в годах". Бейджа не было, не знаю, она это или другой продавец. В общем, она предложила померить мне несколько пар, из 5 подошли только одни, к слову, не совсем такие, как мне бы хотелось, там были и намного красивее, но на мой взъем увы не подошли. Я оставила свой номер телефона, мне пообещали позвонить, когда будет поступление. И позвонили. И вот, два дня назад я стала обладательницей обалденных унтаек расшитых бисером, как я и мечтала! Обслуживала меня другая "темненькая тетенька", но не в годах. Впечатление осталось хорошее, все было достаточно вежливо и приветливо. Но самое главное, теперь я жду-не дождусь холодов, чтобы протестировать свои новые унтики )) Спасибо большое за ваш магазин!

Мы очень рады, что смогли подобрать Вам пару унтов по душе, и что Вы остались довольны. Надеемся, покупка будет радовать Вас не одну зиму. Спасибо за хороший отзыв!