• Обороны, 3
  • пл. Революции (ул. Ленина) 300 м

Реально печально, что тут нет ни одного отзыва! Значит я буду первый:) У нас ведь как, клиент доволен, не жди от него похвалы (ну или в редких случаях) И это в основном касается еды! Читаешь флам и понимаешь - как наш брат покушать любит. Ну я собственно не об этом. Намечался не простой проект, не какая то банальная визитка и информацией, а полноценный ресурс (наша контора занимается взысканиями по просроченным задолженностям ). Все серьезно. Созваниваться, объясняю ситуацию, договариваемся о встрече. Находятся ребята на территории ТЦ Квант. Нашли их быстро. Садимся за стол переговоров. По сему видно, офис - это их гордость. Я человек другого склада, давно уже по одежке не встречаю, для меня внутренне содержание важней. Дизайнерскими очками и кофемашиной меня не удивить. Разговариваем детально, что да как, сможете нет. Конечно, не вопрос, мы команда профессионалов. Жмем руки. Получаю смету! Почти пол миллиона ...как делают большие глаза о_О так да? Я выпал. Не так мы не договаривались. Сомнение меня одолело, что может это все дешевле мне обойтись, за офис переплачу:). Короче, плохого ничего про них сказать не могу, но обратился в другую контору, там скажу по секрету сделали более чем в 2 раза дешевле. И то что надо.

Кроме того, если вы действительно довольны полученным результатом от другой веб-студии, то вас наверное не затруднит опубликовать ссылку.

• А за что две звезды? Вы бы винному магазину снизили оценку за исключительно MOET в ассортименте, когда соседний торгует только Советским?

• На сколько мне известно, то две звезды означают, что бывает и лучше? Все верно. Для меня бывает и лучше и дешевле. По тому и две звезды. Если за один и тот же товар, мне предложат две ОЧЕНЬ разные суммы (пусть это будет вино, как в вашем примере)то я сочту, что на мне хотят "навариваться" и очень огорчусь.

• Довольно странный отзыв. Жаль, что переговоры были давно и стерлись из памяти. В портфеле компании немало проектов, позволяющих оценить уровень и качество нашей работы. То что мы не подошли вам по цене, не ставит под вопрос наши компетенции, не правда ли?

• Этот отзыв не в коем случае не говорит о вашей некомпетентности, всего лишь о том, что цены слегка "ЗАВЫШЕНЫ"! Но, у нас в стране рыночная экономика, так что дело личное.