Айболит

Ветеринарная клиника
  • Воронова, 12к — 1 этаж
  • 10-й микрорайон 340 м

НИКОГДА, слышите?НИКОГДА не везите своего любимого питомца сюда. У моей собаки была лимфосаркома, привезла на осмотр с трясущимися руками и в слезах так как не знала что конкретно с ним, но к сожалению домыслы уже были. Просто ощупав собаку,не взяв еще ни одного анализа помощница врача начала охать и ахать, уже провожая его в последний путь.Ладно..
Взяв общий анализ крови не получив еще никаких результатов ему понаставили уколов(антибиотики,витамины, и еще много других). Через пару дней позвонили, сказав,что скорее всего лимфосаркома,но может и простыл и просто воспаление лимфы..в общем приезжайте снова. Мы приехали, пощупав повторно пса после антибиотиков врач сказала, что вроде стало лучше.выходит это не рак,так как антибиотик для рака-это как вода(эффекта не даст). Выписала курс лечения, сказала дней через 7 с ней связаться. Когда приехали в клинику, там развели руками и сказали что она в отпуск ушла, номер нам ее не дадут,она же за городом где-то. Короче мучали собаку месяц уколами, шишка только увеличивалась и состояние ухудшалось. В конце концов свозили в настоящую клинику с современным оборудованием по адресу ады лебедевой, где сразу сделали и узи,и отщип взяли, в течение 40 минут сказали диагноз. Так вот, у собаки был рак!как врач может перепутать это с простудой?????? Зачем было мучать его этими уколами?(кстати когда забрали результаты анализов и поехали с ними по нормальным клиникам, врачи были в шоке от таких анализов..все в один голос сказали ,что : исходя из записей на этой бумажке выводов вообще никаких сделать нереально, что это филькина грамота и нужных данных тут близко даже нет) если хотите добить своего любимца тогда вам сюда. Возможно если бы не эта контора, мой пес бы сейчас до сих пор лежал рядом со мной, и встречал бы меня каждый день у порога...

• Крепитесь.

И спасибо за информацию - именно такие отзывы и помогают понять если и не всю фирму в целом, то хотя бы поведение конкретных людей, работающих там. ;)

• Огромное спасибо. Именно для этого и оставила отзыв,если своего пса не спасла, то хоть другие спасут своих питомцев

• Жалко, что раньше не прочла. Мне так же не дали телефон врача после операции у кота. Хотя было непонятно, почему так долго не приходил в себя после операции. Тоже сказали, если захочет, перезвонит. И никаких документов по оплате. А когда швы снимали, доктора были в шоке от такого " вышивания ". Отстой и помойка