Айболит

Ветеринарная клиника
  • Воронова, 12к — 1 этаж
  • 10-й микрорайон 340 м

Расскажу занятную историю..
Принесли туда кота на кастрацию,т.к. он уже начал вести себя агрессивно,просил кошку и гадил.
Нашли клинику только после звонка админу. Записались,зашли,помещение само по себе маленькое. В нем уже было два доктора,админ на телефоне и две женщины с собакой. Собака носится по этому маленькому помещению(а это немецкая овчарка),кот даже из переноски выходить на руки не хотел,боялся. Напоминаю,мы заранее ЗАПИСАЛИСЬ!
Нельзя,что ли,как-то ставить врозь очередь с котами и очередь с собаками?
Ладно,забили. Тут хозяева пса нам начали капать на мозги,что мы "изверги,принесли ребенка на кастрацию",а врачи стоят и поддакивают. ВРАЧИ!!!Какая им разница,им за это платят. Лучше было бы,если кот мучился всю жизнь от желания без удовлетворения?
Сделал врач кое-как коту укол с моей помощью.Кстати,а где стерильность? нам даже не предложили на обувь бахилы,а ведь мы могли бы занести заразу какую с улицы.
Ладно,забрали кота,отходил,заплатили 2.5 т где-то за все.
Но самое интересное началось через месяц примерно. Кот как требовал ранее кошку,так и требует. Мой отец-ветеринар со стажем в 26 лет,посмотрел кота(раньше не было возможности) и сказал,что его не кастрировали. Точнее,не до конца. Содрали кожу просто и залили средством против заразы. Все.
По итогу,обратились в другую клинику,сделали все быстро и хорошо,кот (да и мы) мучиться перестал.
Очень не рекомендую!