Айболит

Ветеринарная клиника
  • Красноярск, Юности, 1а
  • Хлебозавод (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 460 м

Первый раз оказались в этой клинике, когда практически ночью подобрали котейку на улице. А у меня дома свои проглоты непривитые. Начали в панике искать круглосуточные ветеринарки. Нашла эту, поехали. Все прошло хорошо - котейку осмотрели, сделали УЗИ, постаили все укольчики, выписали лекарства (у кошки проблемы с ушками были). А за УЗИ, кстати, не стали брать денег - коша не беременная была. Потом каталась туда с собакой - тоже прекрасно. Осмотрели ребенка, поставили уколы, меня научили делать, чтобы не кататься к ним каждый раз.

Потом ездила со всем кошачьим семейством на прививки. Врачи все с ними сюсюкались, тискали - мой кот был в восторге, он такое любит.

Последний раз ездила с новой подобрашкой - тоже все прошло замечательно - котейку осмотрели, сделали УЗИ. Кошка была жутко недовольна, кусала нас с врачем, но шртаф (за укус - 1000 р) с нас не потребовали.

А сколько раз я им звонила в духе: "ой, мы у вас были, котику то и то прописали, а вот у него то ии то случилось". Не ругали, не посылали, а звали нашего лечущего, она объясняла про действия лекарств.

В принципе, мне нравится эта клиника, даже очень. А цены, там, кстати, нормальные - рядом с домом есть клиника, но там одно из лекарств (не помню уже названия) дороже было на 100 рублей. Разница, конечно, кому как, но когда у тебя толпа животных в доме, это ощутимо.