Айболит

Ветеринарная клиника
  • Красноярск, Юности, 1а
  • Хлебозавод (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 460 м

только не в эту клинику!!! ужас!!!!!! надо было просто поставить кошке капельницу!!!!! так девчонка бегала к другой с вопросом - а почему не капает??? когда закапало (минут через 5, долго чего то крутили на капельнице), то мою кошку через пару минут стало трясти, но мой вопрос нормально ли это та девочка сказала- да. да что ты?!"?"??" я позвала другу, постарше, задала тот же вопрос. ответ - нет, надо скорость сделать меньше. сделала и всё пришло в нормальное состояние. вопрос-что было бы,если второй не было бы?не было бы моей кисы?за 2 процедуры капельницы отдала те же деньги, что и за операцию!!! хорошо, что делала ее не в этой клинике. раньше была отличная клиника, с хорошими врачами, а сейчас не пойми что. загубить могут, а вылечить нет

• кто виноват, что, начальник ставит интернов на должность Врача?Кто виноват что студентка 3-го курса оперирует Алабая.....Ну да...проще нанять туипиц-студентов-за копейки, чем платить ВРАЧУ по 50000р

• виноват тот, кто туда ходит "лечить" свою живность. мне до этой клиники 5-7 минут пешком, но я лучше потрачу на такси 150р, ладно,165, но я буду уверена, что моему живому существу окажут всестороннюю квалифицированную помощь те, кто действительно ВРАЧ. а кто думает-да ладно, тут же близко, вот те рискуют. понимаю, что и в этой клинике,возможно, есть парочка нормальный врачей, но на них попасть.....У моей кошки была пиометра, в этой клинике после узи сказали-приходите утром на пустой мочевой, а то ниче не видно. к ним я пришла потому как было уже поздно, около 12 ночи.через час я поехала в ту клинку, куда обычно вожу питомцев.(не поехала сначала, потому как не знала, есть ли у них узи, оказалось есть всё). после узи они сказали-как можно ее не видеть? это ж никакой даже самый полный мочевой не скроет. еще бы сутки и моей кошки не стало бы. операция была проведена быстро и хорошо. правда кошка недели 2 ходила в памперсе:)