Айболит

Ветеринарная клиника
  • Красноярск, Юности, 1а
  • Хлебозавод (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 460 м

Рекомендую эту клинику всем! Все разы что мы обращались сюда (по важным и не очень причинам), девочки-врачи все время помогали нам. Спасибо им за это огромное!

Отдельное спасибо хочу сказать отличному врачу и просто замечательному человеку - Елене Сергеевне. Именно она недавно спасла (и сейчас ставит на ноги) нашего на всю голову больного котейку. :-)
11.09 Елена Сергеевна сделала операцию по прочищению мочеполовой системы. У кота было осложнение мочекаменной болезни и мы до последнего сомневались выживет ли Тишка, операция длилась почти 4 часа... После этого 2 раза в день были капельницы, уколы и тяжелое восстановление.
Наш лохматый товарищ очень хотел жить: орал и сопротивлялся всеми четырьмя, рвал швы и снимал бондаж! Сейчас уже можно немного расслабиться и похихикать, но неделю назад было не до шуток и если бы не наш врач...
Елена Сергеевна, спасибо вам большое за отзывчивость и заботу, а так же за ваши золотые руки!