Айболит

Ветеринарная клиника
  • Юности, 1а
  • Хлебозавод (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 450 м

В нашей семье две собаки и два кота и всех мы их возим только в эту клинику, прививки ежегодные ставим,по вопросам здоровья питомцев всегда только сюда обращаемся. Одна из собак два раза уже рожала там,под присмотром врачей,со щенками на прививки тоже всегда в Айболит. Как то спасали дворового пса,пострадал от рук человеческих,так опять же в эту клинику обратились, принимала нас Вероника Сергеевна( ветеринар от бога ,очень жаль что теперь в другом филиале работает) обращалась с псом как с родным,разговаривала с ним,уговаривала пока раны обрабатывала. Самое интересное что с нас даже денег не взяли тогда за прием,хотя мы готовы были оплатить все полностью. Это я к тому что люди пишут в отзывах о том что нажиться на них хотят.А как вы хотите,ну нет у нас бесплатной ветеринарии, если вы не готовы платить за здоровье своего животного и не хотите возиться и выхаживать его,клиника же в этом не виновата. Люди ведь работают не на альтруизме,они тоже хотят за свою работу зар.плату получать. У нас нареканий к этой клинике нет, персонал устраивает,цены дешевле чем во многих других клиниках.