Айболит

Ветеринарная клиника
  • Юности, 1а
  • Хлебозавод (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 450 м

Вот читаю отзывы об этой "клинике" и поражаюсь, ЛЮДИ!!! ну ЗАЧЕМ ВЫ ВЕДЕТЕ СЮДА СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ?! Ведь все уже давно написано.
О моей истории - после "лечения" в этой шаражке, похоронили кота. Было это в 2013 году. Кот конечно был уже старый - 16 лет, но, все таки, думаю, прожил бы он дольше, если бы мы сюда не обратились.
Неделю кот нормльно не мог ходить в туалет, принесли его сюда, "врач (даже рука не поднимается это слово писать)" Анастасия сказала - ничего страшного, у него просто газики! Вот знаете, Анастасия, в голове у вас ГАЗИКИ!
Вобщем после 3-х недельного высасывания наших денег, 3-х недельного мучения моего любимого кота, моему мужу , на вопрос "Будет ли кот жить или вот так вот по 2 раза в день на капельницах сидеть до конца жизни?", сказали - ну конечно на капельницах, он же у вас старенький уже.
Обратились в другую клинику, кота там осмотрели и сказали - "опухоль... усыпите животное, не мучайте ни себя, ни его".
Вот так - около 20 000руб отдали этим живодерам за мучения и страдания.
Не думала, что напишу об этом месте отзыв, так как тяжело все это вспоминать, но надеюсь, может хоть кого-то мой отзыв убережет от верной гибели домашнего любимца.