Айболит

Ветеринарная клиника
  • г. Красноярск, Юности, 1а
  • Хлебозавод (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 450 м

Люди!!! Если вам дороги ваши любимцы, никогда, ни при каких обстоятельствах, только не в эту клинику!!! Мы потеряли по причине неправильно проведённой терапии свою любимицу, здоровую собаку ( йоркширского терьера), повезли на плановую операцию - стерилизация. Я не могу простить себе того, что не посмотрела отзывы, что не позвонила своим знакомым, убили нашу прелесть... Сердце рвётся от боли... Дали наркоз, после которого начались судороги, муж с дочерью экстренно поехали в клинику вновь, я на работу ( по специальности я врач невролог), в клинике моей собаке был введён большой объём капельной инфузии и введён препарат пирацетам - такая терапия противопоказана при судорогах!!! Я об этом говорила мёд сестре, проводившей инъекции ( я примчалась с работы), она сказала выполняет Назначение врача, которая даже не вышла повторно посмотреть своего пациента, так как их смена заканчивалась. Итог, моя собака погибла от развившегося эпи статуса и отека мозга, от неправильно проведённого лечения через 6 часов после такой терапии!!! Тяжело очень пережить такое горе, я увезла здоровую собаку, заплатила за все лечение немалую сумму ( около 7 тыс руб с осмотрами, УЗИ, операцией и препаратами) и теперь нет с нами нашей Марички...я очень сомневаюсь в компетентности и профессионализме этих докторов ( не буду называть их имён, пусть это будет на их совести)..,