Айболит

Ветеринарная клиника
  • Юности, 1а
  • Хлебозавод (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 450 м

Когда заболела моя кошечка, я даже не искала куда обратиться, схватила и в ближайшую побежала. Там за осмотр, анализы, капельницу, за раз 3400 отдала, еще прописали капельниц на 3дня по 2раза в день по 630 рублей, 3700 выходит. Причем препаратов в капельницу входит на 180 рублей,остальное за катетеры, пеленки, ваточки, бинтики, Вот тут и начала уже искать клинику,где подешевле можно это сделать. Нашла Айболит, тут вообще можно купить свои препараты, и с ними здесь лечиться! И еще мне повезло в первый же день попала на Татьяну Александровну, у которой мы и остались лечиться, и ни разу не то что не пожалели, а просто молюсь теперь на нее!! Она спасла мою девочку. Сначала ставили эти капельницы, кошке лучше не становилось, пришлось делать операцию, так как девочке моей уже 9лет, давали 50/50 что выкарабкается. Но, благодаря Татьяне Александровне, выкарабкались:) Так же хочу сказать спасибо и другим девочкам, Веронике Сергеевне,Марине Ивановне, девочкам стажерам, все просто замечательно к нам относились, видя мучения кисы нашей, старались как могли уменьшить их. Не знаю может мне просто повезло, но я этих девочек и благодарю, и рекомендую другим!!