Айболит

Ветеринарная клиника
  • Юности, 1а
  • Хлебозавод (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 450 м

Угробили нашего любимого питомца! Делали кастрацию - занеси инфекцию. Кот у нас гнил заживо! Выделялась у него слизь из писюльки - звонили в клинику, нам говорили, что это после кастрации норма. Котик прожил 1,5 года. Когда его скрутило, мы привезли ночью котенка в клинику. Нам сделали рентген, сказали что все в норме. Воткунули обезболивающее и отправили домой. Содрали не маленькую сумму! Котик еще сутки про жил. Повезли в другую клинику. Там сделали анализ мочи, УЗИ. Все было так печально! У котика полный мочевой гноя был и уже была в мочевом отслойка эпителия. Котик наш умирал прям на глазах! Нам ничего не оставалось делать, как усыпить малыша. Доктора! Все эти беззащитные жизни на вашей совести! Котика не вернешь, конечно. Но отвечать вам все рано за свою халатность придется - но не перед нами, а перед всевышнем!
Не ходите в эту клинику, если вам дорог ваш питомец!!!!!!! Они не помогают нашим любимцам, они делают деньги на нашем горе!!!!!!

• За 1,5 года ни разу не обследовали котика, видя что он гниёт заживо?

• Котик был активный, кушал, бегал, кушал. Не подавал болезненного вида. Были эти выделения. Мы и звонили и возили его в эту клинику. Нам говорили что это норма после кастрации. КОТ НЕ ЖАЛОВАЛСЯ! Он просто за 2 дня изменился до неузнаваемости! Стал пассивным. Не кушал. Вот мы и поехали туда на Юности. Потом мы поехали на Говорова. Там его посмотрели, на нас доктор кричал, что это не могло дойти до такого состояния за неделю, за месяц! Тут годами "пахнет". Нам сказали, что инфекция там была.

• Врачи из клиники на Юности однозначно обладают гипнозом, раз способны убедить клиента что гнойные выделения - это норма. Сочувствую котику и Вашей наивности...

• Попрошу не умничать! Не у всех есть медицинское образование! Тем более выделения не были похожи на гной! Была полупрозрачная слизь! Когда была замечена эта слизь - кот был доставлен в вет.клинику. И там нам сказали, что это всегда отходит после кастрации! И в чем наша наивность? В том, что мы поверили специалисту?! Не надо осуждать нас! Мы любили кота! И уже спасали ему жизнь, когда у него осложнение после прививки было! И следили за состоянием кота! Кот хорошо кушал, играл с нами, отзывался на имя свое, даже слово "мама" говорил, когда ему что либо нужно было! Виновата КЛИНИКА! В том, то занесла инфекцию и в нужные моменты не оказала помощь!!! Такие свои сочувствия, пожалуйста, оставьте при себе, если вы яростный защитник этой дрянной клиники.

• При любом сомнении в правильности диагноза, рекомендуется пройти дополнительное обследование у специалистов других ветклиник. А некомпетентность клиники Айболит у меня нет оснований защищать.

• Комментарий скрыт

• Вы бы наверное в обморок упали, если бы кот вам пожаловался :):) а если серьезно, то я вам сочувствую, братьев меньших всегда очень жалко , ведь никогда не узнаешь что у них болит и порой не можешь вовремя помочь.

• В обморок бы не упали, но меры предприняли бы. Но кот реально не жаловался. И был активным.

• Скромный совет любителям животных: проявляйте бдительность самостоятельно. чаще проверяйте аппетит питомца, регулярность стула, активность. Животное сказать не скажет, конечно, но какие-то изменения в его внешности, поведении непременно будут заметны при плохом самочувствии.

Сочувствую вашей утрате.