Ай Ди-Кардс

Производственная компания
  • Красноярск, улица Линейная, 89 — 001 офис; цокольный этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 180 м

Предыдущий отзыв считаю несколько... то ли предвзятым, то ли неадекватным, ну да ладно.

Мы работаем с "Ай Ди-Кардс" уже 6 или 7 лет - постоянно заказываем карты доступа для нескольких школ Красноярска. Макеты готовим сами. Качество нас вполне устраивает, как и цена - вполне демократичная. Фирма хоть и небольшая, но ребята доброжелательные, корректные и пунктуальные - не помню каких-то задержек по срокам изготовления. Иногда бывает сами скидываем заказ с опозданием (когда нужно уже вчера) и просим их побыстрее сделать - стараются помочь.

Что очень удобно для нас - работают с очень небольшими объемами (а иногда необходимо буквально 10-20 карт сделать).

Было раз - похоже партия бракованных чипов попалась (вина не их, а производителя чипов) - всё переделали за свой счет и в кратчайшие сроки.

В общем, у нас желания поменять данного поставщика пока не возникало ни разу)))