Аистенок

Детский центр
  • Молокова, 68 — 1 этаж
  • Рынок Енисейский 280 м

Сегодня впервые побывали в АИСТЕНКЕ , так как подыскиваем садик для своей малышки . Все безумно понравилось, начиная со входа где стоит гостеприимная горка и качелька . Первое это огромная площадь помещения! на две группы около 400 квадратов наверное если не больше. Согласитесь эта редкость для частных садиков ! Есть отдельная столовая для старшей и ясельной группы, кухня, отдельные спаленки для деток, специальная комната для занятий и огромные игровые ! Не каждый муниципальный садик может себе такое позволить . Новый ремонт , теплый мягкий пол, яркие стены расписанные под детскую тематику, аквариум с рыбками, спортивный комплекс . Везде чистота, увидели даже кварцевую лампу! Детки все веселые, чистенькие , не видели плачущих орущих детей, все заняты делом ! Директор садика произвела хорошее впечатление, очень приятная, грамотная, с современным подходом к детям и воспитанию. Наличие доп занятий нас тоже впечатлило, особенно приятно, что в садике ведется патронаж педиатра 2 раза в неделю . Собираем необходимые мед документы и в аистенок .

Очень признательны Вашему доброму отзыву!
Надеемся Вашей малышке будет очень интересно в нашем центре. Мир Вашему дому!