Аистенок

Детский центр
  • Молокова, 68 — 1 этаж
  • Рынок Енисейский 330 м

Это самый ужасный детский сад!!!!Мы проходили в него больше года, все было замечательно, но с приходом нового руководства все изменилось, в результате не понятной перестановки кадров ушли замечательные воспитатели Татьяна и Наталья(воспитатель ясельной группы) и начался настоящий бардак!!!!Воспитатель старшей группы Наталья Владимировна(если конечно ее можно назвать воспитателем) постоянно орёт на детей, занятий ноль, приходя за ребенком вижу просто брошенных детей одних в группе, второй воспитатель не справляется с детками.Детки постоянно грязные, одеты как попало, мой ребенок перестал хотеть ходить в садик.....Всё недовольство не передать словами, но теперь мы ищем новый детский сад, каждый сам решает куда отдать своего малыша, но я считаю что самое главное это воспитатели, а в АИСТЕНКЕ их теперь НЕТ!!!!!!

• Здравствуйте, дорогая мамочка! Это Екатерина Евгеньевна, к сожалению я не знаю, чей это отзыв, поэтому безличностное обращение. Мне бы хотелось из первых уст пролить свет на произошедшее. С момента моего прихода и по сей день, желание сделать садик одним из лучших- неизменно! Никаких перестановок кадров и не было бы, если бы 14 июля, выйдя из отпуска, Татьяна Дмитриевна не положила заявление об увольнении!!! Мотив ухода- устала от детей, надоело быть воспитателем….. Я пыталась с ней решить вопрос о пересмотре позиции. предложила повышение ЗП, пошла на уступки по продолжительности рабочего дня. БОГ МНЕ СВИДЕТЕЛЬ!!! Но Татьяна не захотела пойти мне на встречу. Я образцовый работодатель, с моей стороны выполняются все обязательства. В замен требование- честная работа. Татьяна не приняла мои компромисные условия и ушла. САМА! Наталья Владимировна поступила еще интереснее. Заверив меня в согласии дальнейшей работы, просто ушла в один день в период моего отпуска. Ваше право иметь свое мнение, но посмотрите теперь на вопрос с другой стороны. Спасибо!

• Я сегодня вернулась. Теперь не дистанционно, а напрямую буду искать замену ушедшему воспитателю. Желаю ушедшим девочкам найти то, что они ищут. Главное, чтобы совесть была чиста!