Аист

Магазин одежды для беременных
  • Тельмана, 28в — цокольный этаж; магазин Бродвей
  • ДК КрАЗа 130 м

В общем то неплохой магазин с приемлемыми ценами, дешевле только на рынке. Приятное обслуживание. Если чего-то нет, то при поступлении товара вам отзвонятся. Но, на днях прикупила тонкую водолазку за 700, бережно ее постирала и сегодня пошла на работу в обновке. Спустя 4 часа рабочего времени водолазка начала покрываться катышками. Фирма адель, позиционирует себя как качественная одежда российского производства. Но что-то меня терзают смутные сомнения относительно цены, я что-то подобное брала в модисе и Остине рублей за 300. Таких денег и нежалко, когда по факту вещь на твоих же глазах превращается в тряпку. Я сюда конечно еще вернусь, но к товару буду присматриваться более пристально. А пока 3 звезды, так как я расстроилась.

Добрый день, Спасибо за покупку, и за отзыв.
Водолазка скроена специально для беременного животика, и в Остине или Модисе продаваться просто не может)
Производитель Адель наш российский, Омск, мы работаем с ними напрямую, напишу им обязательно что б к подбору тканей относились внимательнее!
Еще раз спасибо Вам большое! Мы стараемся для Вас быть лучше! Ждем Вас вновь!

• Добрый день, Спасибо за покупку, и за отзыв.
    Еще раз спасибо Вам большое! Мы стараемся для Вас быть лучше! Ждем Вас вновь!

• спасибо за быстрый ответ, упоминая остин и модис, я лишь имела ввиду качество ткани.

• Понятно) ну видимо невнимательно производитель выбрал ткани для производства данного изделия, т.к. я сама их платье уже 2 года ношу, постоянно, и оно даже не думало закатываться, хотя тоже вискоза... (
    Уже написала производителю, ждем ответ от них.

• Спасибо, все остальные вещи, что я у вас приобрела, отличного качества, но водолазка подкачала.