Аист

Магазин одежды для беременных
  • Ладо Кецховели, 71 — цокольный этаж
  • Новосибирская 170 м

Магазин в цоколе непримечательного здания, без красивых вывесок и обширной рекламы - но это ничуть не умаляет его достоинств! Хоть тут и нет супер красивых примерочных и дизайнерских вешалок, я сюда еще приду, ведь самое главное - товар. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ магазин, где я смогла найти бюстгальтер для кормления на свой размер! Проблема в том, что до беременности я и так являлась обладательницей 75е, а что творится сейчас - я боюсь даже заикнуться..)) Тут есть размеры на абсолютно любую грудь! И очень вежливая и расторопная продавец всегда готова подсказать, посоветовать или рассказать пару-тройку историй:) Здесь я смогла не просто найти подходящий размер, но и выбрать из нескольких моделей, что для меня обычно непозволительная роскошь:) Вернусь еще. Обязательно! Куплю потом еще парочку таких бюстгальтеров, если и не для кормления, то просто для домашней носки - они ОЧЕНЬ удобные!!! Еще раз скажу спасибо девушке-продавцу:) Благодаря Вам я вышла из магазина в чудесном настроении! И цены порадовали безусловно!

Спасибо большое за отзыв) Ждем Вас вновь)