АгроЯрск

Агропромышленный холдинг
  • Аэровокзальная, 16
  • Междугородный автовокзал 210 м

Решили попробовать молоко данной компании. При первом же использовании стало очевидно, что консистенция не соответствует обычному виду молока, хотя на вкус ничем не отличается от нормального.
Вот просто интересно, насколько высоким должен быть процент содержания воды, чтоб молоко совсем не взбивалось с помощью капучинатора :D
Вывод напрашивается сам:
Ваше молоко - это просто позор, и очень жаль, что люди так запросто обмануты.

Уважаемая, cram­pers!
Спасибо за Ваш отзыв, но уверяем, что не используем при производстве воду, о чем говорят многочисленные независимые проверки, которые проходит наша продукция.
Возможно Вы использовали молоко с низким содержанием жирности. Можем предложить Вам, в следующий раз приобрести наши сливки, которые имеют 34% жирности.

• А вы пробовали взбивать настоящее жирное деревенское молоко? Взбивается?

• Пробовала, и да, оно взбивается. Я даже пробовала взбивать молоко вперемешку с 20% сливками. И да, тоже взбивается. А эта субстанция, увы, лишена такого свойства.

• Уважаемая, cram­pers!