Агропром

Универсальный магазин
  • Ленина, 128 — 1 этаж
  • Агропром 50 м

Мой адрес не дом и не улица...Нет, я не жила при Советском союзе, знаю о нем только из книг, рассказов и по фотографиям, но почему-то при посещении данного универмага создалось впечатление, что с совковых времен изменился тут только ассортимент.

Это нисколько не в укор магазину. Напротив, придает какое-то обаяние - множество различных точек с разнообразным товаром, сменяющиеся запахи и гул голосов.

Я не смогла пройти мимо отдела с корейскими закусками, купила морковь по-корейски (ок. 200 грамм вышло на 70 рублей). Витрина манила остальными ароматами и хотелось скупить все что только есть, а ассортимент может и не слишком широк, но достаточен для того, чтобы утолить "жажду" любого "корейского маньяка".

Собиралась уже выходить, но тут услышала "мне мармеладных мишек" и рефлекторно повернулась в сторону вопрошающей. Я специально прошла мимо этого отдела, чтобы не накинуться на продавца "мне это, это, это и вооон то еще дайте, пожалуйста". Ананасы, папайя, дыня сахарные, радуга цукатов, ягоды в шоколаде, ананас в шоколаде, жевательные мармеладки и много чего еще! Я купила клюкву в шоколаде (100 руб. за 100 гр.) и тех самых мишек с разными вкусами (35 руб. за 100 гр.). Все очень свежее, клюква немного кисленькая, но отлично сочетается со сладким шоколадом.

В обеих точках очень приятные женщины, общительные, но не навязчивые.

Не знаю, как другие отделы, но за сладостями и за салатами по возможности обязательно буду заходить.