Агромаш, ООО

Торговая компания

Осторожно, Неплательщики!!

Компания ООО "Агромаш" является злостным неплательщиком и уже более 6 месяцев не выполняет свои обязательства.

Осторожно, Неплательщики!!

А именно, между Транспортной компанией и ООО «Агромаш» заключен Договор на оказание транспортно – экспедиционных услуг, согласно которому Экспедитор обязался осуществить на автомашине доставку вверенного ему ООО "Агромаш" (клиентом) груза в пункт назначения, а клиент обязался оплатить оказанные услуги по перевозке груза. Перевозка была осуществлена, претензий к Экспедитору не было.

Таким образом, задолженность ООО «Агромаш» составляет за пол года уже более 95 000 рублей! Они не платят, а только "кормят завтраками"!

Будьте осторожны с данной компанией!!!

• Мой вам совет, подавайте в суд!!!

• О, как я Вас понимаю! Те ещё типы! Наша компания с ними связалась на свою голову и каждый месяц выбиваем с них оплату, так же завтраками кормят, а сумма то смешная, вообще копеечная! Один директор чего стоит! Звонит и претензии предъявляет, что мы перестали им поставлять... Если честно появляются сомнения в адекватности...