Готовясь к свадьбе случайно набрела на этот дуэт и больше ни с кем не общалась!!! Самый лучшие ведущие находятся именно тут! =) Для меня, как для невесты, было важно, чтобы не было пошлых конкурсов и анекдотов, чтобы сами ведущие были приятные на внешность и с правильно поставленной речью, чтобы свадьба не напоминала большую пьянку, а все было максимально душевно, но и весело! Жениху же хотелось большого праздника, но при этом чтобы нас держали в курсе подготовки к свадьбе, а не говорили "на свадьбе все узнаете". Девочки обеспечили это сполна. Было очень весело! Уже прошло 2 месяца, а гости до сих пор звонят и хвалят наших замечательных ведущих! Вечер пролетел не заметно! В самой свадьбе жених с невестой играют естественно главную роль, но девочки умудряются так все организовать, чтобы они не уставали от этого бурного внимания. Нет этих выпрашиваний денег у гостей, никто не лопает друг о друга шарики, никто не наряжается в фартуки с голыми телесами - все очень современно и интересно. Программа создается индивидуально под пару, конкурсы адаптируются под гостей, никто не обижен и не устал. Если вы не хотите бегать по городу и искать фотографов, дизайнеров, авто и т.д, то можно пообщаться с девочками и они посоветуют абсолютно всех! У них подобрана шикарная команда на любой вкус. Также могут сами всех подобрать и только давать вам на согласование! Общаясь с ними мы получили только положительные эмоции и уже хотим какую-нибудь годовщину отметить снова с ними =) или юбилей, на который они тоже способны =) Тем, кто еще думает над выбором ведущих, большой совет, не думайте, сразу в малину! и вам станет понятно, что подготовка к свадьбе это не стресс и шок, а удовольствие и наслаждение! =) спасибо малинкам =)