• Мате Залки, 33
  • Комсомольский проспект 310 м

От последних двух отзывах я в ШОКЕ!!! У моего ребенка был день рождения 13.08, для меня дорого заказывать аниматоров, но вот чудо, на Биглионе я приобрела купон на 2 аниматоров соответственно с огромной скидкой. Позвонила согласовать время и место всего за три дня до праздника, мне сразу сказали что сможет прийти один человек(остальные уже были заняты в этот день), я была согласна, т.к. та сумма что я заплатила, не окупает и одного:) За день до праздника мне подтвердили заявку, а в сам день рождения заранее позвонили и предложили перенести время на полчаса раньше, в таком случае была возможность работать двум аниматорам, мне не составила труда перенести время. Ребята отработали очень хорошо, все что было обещано в купоне все выполнили на УРА! Дети счастливы, родители довольны. Ребята превзошли мои ожидания! Всем рекомендую данную организацию и пусть ваши дети будут столь же рады. Спасибо что есть такие люди как в этом агентстве!!!

• Как обычно, положительные комментарии у таких конторок от людей с нулевым рейтингом))))только созданных и больше ни одного комментария))))

• Детка, я вообще не оставляю комент ни где и ни когда и рейтенги не зарабатываю, у меня и так все в порядке. А комент оставила здесь из-за возмущения. Вывод напрашивается: Хорошим людям всегда везет!

Не важно "конторка" или "ОРГАНИЗАЦИЯ", главное результат. А результат меня очень порадовал! Интересно, вы случайно не из конкурирующей "ФИРМЫ"??? Подозреваю что ДА и пользуетесь устаревшим методом грязного пиара!!!

• Да детка 😂😂😂👍