• Мате Залки, 33
  • Комсомольский проспект 290 м

Соглашусь с последним отзывом. В этом агентстве работают и правда люди, которым наплевать на клиентов, у которых есть какие либо возражения.
Телефоны бросают, как только пытаешься с ними выйти на связь (спасибо, что хоть в открытую не посылают...)
Крайне не рекомендую обращаться в это агентство. Им надо переименовываться, в название "Испортим ваш праздник".

• Не стала оставлять свой отдельный отзыв, не знаю сколько звезд ставить, так как наш с ними праздник так и не состоялся.... Увидела на биглионе их акцию по аниматорам, 2 аниматора на час за 1400. Позвонила им разузнать все, мне сказали что покупать купон не обязательно, что они и так проведут праздник по этой цене. Записали день праздника 28 июня, время, адрес куда приехать, мой номер телефона. За 3 недели до назначенный даты я начала связываться с ними. 2 раза у меня получилось дозвониться, когда я говорила что я по цене биглиона, меня просили пере звонить через пару дней. Когда я позвонила за неделю до праздника, они скинули трубку и с другого номера пришла смс - пишите сюда. Я написала что я на счет праздника детского на 28 число. Все, смс переписка окончилась. На сообщения вконтакте они тоже не ответили... Естественно я не стала их ждать и заказала аниматоров в другом мечте, они Умнички, отвели на отлично. У меня конечно были мысли что агентство настоящих праздников перезвонят мне за день до праздника и будут говорить что они приедут и тд, но этого не случилось))) они тупо забыли)) или просто не хотят работать за такую цену....) но зачем тогда давать рекламу на биглионе, если вы не приезжаете за такие суммы? Очень интересно что с теми кто проплатили купоны. Состоялись ли праздники у них?