• Диктатуры Пролетариата, 32 — 402 офис; 4 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 550 м

Нельзя сказать, чтобы мне совсем ничего не предложили, но этого было очень мало. Мне сказали, что для меня в их базе найдется всего одна вакансия, на которую я действительно прошел собеседование, но работать не стал, т.к. без помощи кадрового агенства нашел в интернете еще 6-7 вакансий подходящих мне , и на 3м собеседовании получил необходимые мне условия работы и оплату труда. Видимо, база вакансий небольшая, раз так все получилось.

• Дима, спасибо за Ваш комментарий. Наше агентство рекрутинговое - мы не "подбираем" Вам работу, это надо четко понимать, ведь Вы не платили нам за услугу поиска работы. Мы подбираем персонал для предприятия, и за это наши услуги оплачивает предприятие. Поэтому при поиске работы, рекрутинговое агентство надо рассматривать как один из возможных источников для трудоустройства. Все поступающие в работу вакансии мы закрываем в течение недели и уровень их абсолютно разный. Поэтому "БАЗЫ вакансий" у нас как таковой нет. Успехов Вам на новом месте!