• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 179 — 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 1000 м

Интересно, а куда отсюда делись все недовольные отызвы? Или Фламп теперь тоже продается?? Как минимум, лично я, читала, 2 отрицательных отзыва! И спешу добавить еще один.

Мы (Творческая студия "Облака") заказали у этой организации сайт (вернее его доработку), после встречи с Юлией (хозяйкой данной конторки), нас заверили что все будет в лучшем виде. Сроки оговорили в договоре - 3 недели. После 4 !!!месяцев полного бездействия, игнорирования и вранья, мы ели как забрали деньги (милион звонков, просьб - угроз) и ушли в другой место. Всем удачи, будте бдительны.

• Уважаемая Анастасия!
    Мне очень жаль, что мы не смогли вам помочь. Наше сотрудничество не сложилось по разным причинам. Мы старались решить поставленные вами задачи, но удалось нам это сделать только частично. Еще раз извините. Предоплату мы вернули вам в полном объеме. Не смотря ни на что, я искренне желаю вам и вашей компании удачи.