• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 179 — 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 1000 м

А как тогда Вы прокомментируете предыдущие сделки в Ваш адрес. с оплатами на наш расчетный счет от Вашей же компании и подписанными документами!!! Тогда иск будем предъявлять Вам, а Вы уже сами ищите кто воспользовался Вашим расчетным счетом реквизитами и печатями.!

винты полусферические 5*14 и 6*16 у нас вы брали и выписка банка тоже есть!. а может и реквизиты не Ваши?

ООО "Агенство ИТ-Фабрика", ИНН 2460224469/246001001 ,660021, г.Красноярск, ул.Бограда, д. 128;оф.407 ,р/с 40702810447000000194 в ФИЛИАЛ "НОВОСИБИРСКИЙ" ОАО "АЛЬФА-БАНК" Г.НОВОСИБИРСК ,БИК 045004774 ,корр/с 301018106000774

А теперь отнекиваетесь что ничего не приобретали?

Алексей, я повторю: мы у вас ничего не покупали.

И то, что вы зачем-то выложили сюда наши реквизиты, которые и так везде есть в открытом доступе и тайной ни для кого не являются, никак не доказывает обратное.

Удачи вам разобраться с этой не простой ситуацией.

• Алексей, я повторю: мы у вас ничего не покупали.

Удачи вам разобраться с этой не простой ситуацией.

• А вы выписки банка проверьте, их то явно не скрыть! Или мне Вам номер платежного поручения написать? которым оплата проходила от Вас по предыдущей сделке.