• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 179 — 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 1000 м

То что касается выполнения обязательств со стороны ИТ-Фабрики, у меня только негативный отзыв. По договоренности должна была воспроизвестись определенная работа, а факту только выкачка денег и только обещания. Полное вранье мы слушали от Юлии ежедневно. Очень наглая и бессовестная девушка вводящая в заблуждение честную компанию.

• Добрый день,подскажите прямой контактный телефон Юлии Владимировны, или новый адрес офиса, мы являемся компанией по доставке бутилированной воды и хотим забрать свое оборудование.

• Уважаемая Екатерина, я несколько раз отвечала вам по электронной почте насчет вашей воды и оборудования. Адрес тот же info@it-fabrika.ru

• Правильно, им доверять не стоит!

• Екатерина, предлагаю объединиться, что бы вывести этих деятелей на чистую воду. Мы в таком же положении. Значит это преднамеренные и противоправные действия со стороны этой компании. Телефон для связи КПК "Народная касса", т. 8 906 926 37 73, Андрей

• Андрей, вы забыли тут написать, что деньги мы вам давным-давно вернули, не смотря на понесенные нами фактические расходы по вашему проекту. Оплаченные вами 5000 р. были возвращены на ваш расчетный счет еще в пятницу, 13 марта. На этом наши неудачные отношения считаю законченными.

• Я восстанавливаю справедливость и сообщаю что уже после нашей публикации 15 марта 2015 г. нам был возвращён компанией ИТ-Фабрика уплаченный аванс. Значит есть надежда что данная компания восстановит свою репутацию.

• Это уважаемый Андрей, про чистую воду!!! У меня была заказана рекламная кампания в Яндекс Директ, для сайта narodnakassa.ru, всю работу я выполнил без всяких предоплат, по заверениям директора КПК "Народная касса" Андрея Сметанина, сотрудничество с "Народной кассой" будет долгим и надежным, что он нуждается в ответственном исполнителе на постоянной основе, с подписанием договора он тянул "резину", хотя документы были высланы на его электронную почту еще 31 января. По прошествии 22 дней, после запуска рекламной кампании(1 февраля), на прямой вопрос об оплате по выставленному счету, Андрей прямо ответил - Оплаты не будет. Считаю, что данный товарищ, как и его фирма простые обманщики и жулики. Большая просьба не верить ни ему, ни его фирме, в очередной раз убеждаюсь, что люди из МФО не честны на руку, в любом случае Вы будете обмануты!!!