• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 179
  • Предмостная пл. (кольцо) 600 м

То что касается выполнения обязательств со стороны ИТ-Фабрики, у меня только негативный отзыв. По договоренности должна была воспроизвестись определенная работа, а факту только выкачка денег и только обещания. Полное вранье мы слушали от Юлии ежедневно. Очень наглая и бессовестная девушка вводящая в заблуждение честную компанию.

• Добрый день,подскажите прямой контактный телефон Юлии Владимировны, или новый адрес офиса, мы являемся компанией по доставке бутилированной воды и хотим забрать свое оборудование.

• Уважаемая Екатерина, я несколько раз отвечала вам по электронной почте насчет вашей воды и оборудования. Адрес тот же info@it-fabrika.ru

• Правильно, им доверять не стоит!

• Екатерина, предлагаю объединиться, что бы вывести этих деятелей на чистую воду. Мы в таком же положении. Значит это преднамеренные и противоправные действия со стороны этой компании. Телефон для связи КПК "Народная касса", т. 8 906 926 37 73, Андрей

• Андрей, вы забыли тут написать, что деньги мы вам давным-давно вернули, не смотря на понесенные нами фактические расходы по вашему проекту. Оплаченные вами 5000 р. были возвращены на ваш расчетный счет еще в пятницу, 13 марта. На этом наши неудачные отношения считаю законченными.

• Я восстанавливаю справедливость и сообщаю что уже после нашей публикации 15 марта 2015 г. нам был возвращён компанией ИТ-Фабрика уплаченный аванс. Значит есть надежда что данная компания восстановит свою репутацию.