Агентство экспертиз и услуг

• Открыто до 18:00

• Оценки

Чтобы не осталось сомнений в качестве строительных работ проводимых на территории загородного участка, заказал строительно-техническую экспертизу. Услуга оказана на достаточно профессиональном уроне. Остался доволен.

Пишу от лица муниципальной организации в которой работаю, сотрудничаем с Агентством экспертиз и услуг уже 3й год, часто обращаемся с экспертизами разного характера и сложности. Сроки и ответственный подход на отлично оцениваем.

Нас затопили соседи, мы только что сделали ремонт - пострадала и дорогая мебель, и все остальное.В общем, для суда нужна была независимая экспертиза. Делала нам эта компания. Спасибо, суд выиграли

Обращалась по поводу товароведческой экспертизы, поставщик доставил нам партию некачественной бытовой техники в магазин, пришлось судиться. Провели свою работу качественно, представили интересы в суде, мы добились желаемого! Благодарны за помощь!

Отличное агентство, помогли с оформлением документов, все сделали в оговоренные сроки и качественно.

Благодарим Вас за доверие и выбор нашей организации!