• 26 Бакинских Комиссаров, 2Б
  • пос. Технический 110 м

Отдала ковер на чистку в эту фирму , только потому , что забрали в этот же день , обещали вернуть через неделю ! Повелась на оперативность, ковер конечно не самый дорогой , 30 тысяч , но натуральный ( был ) теперь он в помойке , пришлось выкинуть , ребята постарались , на вопрос , чистите ли вы натуральные ковры , ответили , конечно , но видимо плохо понимают , чем отличаются ковры с натуральным ворсом от синтетических ! Я не специалист и к сожалению не знаю как происходит процесс, но пол года назад отдавала его а другую фирму ( мистер чисто ) и вернули идеальный ( правда через три недели ) , в это раз он из белого , превратился в серый , рисунок почти не видно , ворс в три раза меньше , я не поняла , что это мой ковер , был не узнаваем(((( и жутко вонял он и вся комната вместе с ним ! Короче , ковер умер , жалко очень, ему год всего был , хотелось еще года два им по пользоваться ! Поэтому , если кто - то хочет сдать в эту контору ковер из натурального ворса , не вздумайте , обращайтесь в другие компании, они убьют вам ковер ((((( п.с. Ну и общее впечатление о самой фирме , звонила каждый день сама , кормили завтраками , и спрашивали , а разве вам вчера ваш ковер не отдали ?)) контора походу вообще левая какая- то , ребята купили гаражик , оборудование и занимаются там ерундой , чистят натуральные ковры !(((