• Алексеева, 23 — 138 офис; 1 этаж
  • Водолей (ул. Алексеева) 440 м

Добрый день. Подыскивая компанию аутсорсинга на толкнулась на Агентство бухгалтерских и юридических услуг "Статус-ПРО" для сдачи годового отчета за 2015 год.

И была удивлена хамством работников данной компаний.

И была удивлена хамством работников данной компаний.

В моей организации за весь год хозяйственная деятельность не велась и была по нулям, соответственно и годовая тоже будет по нулям, позвонив в данную организацию за консультацией, узнать сколько будет стоит, сдать годовой отчет, мне ответили 4 500 руб. Я поинтересовалась, что входит в стоимость этих услуг (в какие инспекции будет представлена отчетность), вразумительного ответа мне не смогли предоставить, сотрудник компании чтобы дальше не вести со мной диалог мне порекомендовала, всю информацию посмотреть в интернете и бросили телефон. Ну ка же так квалифицированные работники, а ответа не могут предоставить за что хотят получить деньги.